Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Новый рекорд: пять миллионов!

26 декабря 2019

Компания Металл Профиль поставила рекорд - 5 миллионов кв. метров трехслойных сэндвич-панелей продано за 2019 год.

5-миллионный квадратный метр сэндвич-панели Компании Металл Профиль был произведен для строящегося Центра обработки данных (ЦОД) в г. Алматы.

«К показателю в четыре с половиной миллиона квадратных метров мы подошли в 2017 году. В 2018 - преодолели рубеж в 4,7 млн. А в этом году поставили рекорд - 25 декабря 2019 года был отгружен юбилейный пятимиллионный квадратный метр ТСП», - комментирует коммерческий директор Компании Металл Профиль Максим Лопатин.

Для компании это весомый результат – наглядное подтверждение статуса №1 в России и СНГ по производству сэндвич-панелей*. Эксперты отмечают, что на строительном рынке растет популярность современных материалов, которые позволяют сократить сроки работ, подготовительные процессы, сезонные ограничения. Этим требованиям в полном объеме соответствуют трехслойные сэндвич-панели, поэтому они становятся все более востребованы в строительной индустрии, как альтернативный энергоэффективный и легкий продукт, идеально подходящий для качественного и быстрого возведения зданий.

Напомним, что трёхслойные сэндвич-панели Компании Металл Профиль производятся в трех регионах России: с 2007 года в п. Балакирево (Владимирская область), с 2009 года работает производство в Верхней Пышме (Свердловская область), с 2014 года запущена линия в поселке Керамкомбинат в Новосибирской области. На сегодняшний день логистика поставок Компании Металл Профиль и ее стратегических партнеров включает не только всю Россию, страны СНГ, но и дальнее зарубежье. Тысячи зданий построены с использованием качественной продукции от производителя Компании Металл Профиль. Подчеркнем, что в 2019 году производственный рекорд установили все линии производства ТСП. Равномерная загрузка всех линий - результат четкой работы всех задействованных служб, что в свою очередь говорит о растущем уровне сервиса в Компании Металл Профиль.